subscribers
New posts
Nothing new at the moment
Loading...

Армейцы в пятый раз подряд стали победителями Единой лиги ВТБ, самым ценным игроком-плей-офф турнира стал защитник…

КАЗАНЬ, 9 июня. /Спец. корр. ТАСС Андрей Карташов/. Баскетболисты ЦСКА обыграли УНИКС в четвертой игре финальной серии Единой лиги ВТБ и стали чемпионами сезона-2015/16. Самым ценным игроком плей-офф

Президент также пообщался с помогавшими эвакуировать людей из торгового центра в первые минуты пожара

КЕМЕРОВО, 27 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин во вторник посетил в областной больнице скорой медицинской помощи в Кемерове пострадавших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Пожар про

В матче за третье место армейцы победили испанский «Реал» со счетом 94:70

СТАМБУЛ /Турция/, 21 мая. /ТАСС/. Российский баскетбольный клуб ЦСКА обыграл испанский «Реал» со счетом 94:70 в матче за третье место Евролиги сезона-2016/17. Встреча прошла в Стамбуле на арене «Синин