Двое поставщиков пива не проехали мимо мужчины, собирающегося прыгнуть с моста в Миннесоте. Они предложили мужчине поговорить и достали упаковку пива, тем самым отговорили мужчину прыгать.
Skandalist
0
subscribers
4
subscriptions
Тут есть что почитать
Loading...
В Грузии 18-летний парень установил мировой рекорд, собрав 6 кубиков Рубика под водой за 104 секунды
В США мужик хотел спасти, своего застрявшего попугая, но в итоге сам повяз в грязи. В итоге доставать мужчину и попугая пришлось спасателям.
В Чебоксарах задержали активистов штаба Навального у здания МВД, где они мелом на асфальте написали приглашение на акцию: «9/09 Против пенсионной реформы!»
В Ростове бомжи спят на скамейках прямо в центре. Как говорила председатель комитета по благоустройству Екатеринбурга, если бомжи спят на улице, значит среда обитания в городе комфортная
Subscribe if you like this
That way, you'll never miss a story by this author
Генуя, Италия - рухнул автомобильный мост. Есть пострадавшие и не менее 20 погибших. Задело и рядом стоящие здания, в которых могли быть люди
Updating
Что-то пошло не так и мы не смогли загрузить данные. Давайте попробуем ещё раз?