Ну как ей это удаётся?
Думала я, глядя на маму четверых детей, у которой дети не ходят в садик, и которая запускает курс за курсом.
«Как можно постоянно вести клиентов, сидя с детьми в декрете, не выгорая?» - такой вопрос я иногда слышу и в свой адрес.
Предлагаю сразу расстаться с иллюзиями.
Отвечаю - иногда «со скрипом», а иногда, действительно, получается успешно совместить семью, быт и работу.
Самое главное - настроить внутренний компас, чтобы ожидания максимально совпадали с реальностью.
Я больше 10 лет изучаю вопросы личной эффективности и сейчас пришла к работающей формуле. Я знаю, что все успеть невозможно, но можно успеть самое главное.
UPD Поговорили об этом и не только 12 июня в 12.00 (мск) в прямом эфире в ТЕЛЕГРАМ https:t.me/...adeе с той самой фантастической мамой четырёх детей, которая запустила недавно очередной проект.
Запись сохранена!
Вопросы:
✔️Женский тайм-менеджмент
✔️Самореализация с маленькими детьми на наших примерах
О нас:
👩💻Ольга Осипенко, эксперт по личностному росту, педагог раннего развития, консультант для мам, автор курсов для мам и малышей. 10 лет управленческого опыта, 3 года работы с мамами по управлению собой в декрете и развитию детей. Мама двух детей.
🦸♀️ Жанна Куличкина, музыковед, журналист, блогер, наставник для педагогов. Автор онлайн проектов о классической музыке для детей и взрослых, в которых приняли участие суммарно более 700 человек.