0
subscribers
New posts
Nothing new at the moment
Loading...

Может ли учитель ставить оценку за поведение на уроке?

Может ли учитель ставить оценку за поведение на уроке?
Нет, не имеет право. Согласно пункту 8.3 Приказа Министерства образования и науки РФ от 3 февраля 2006 г. N 21«Об утверждении Методических рекомендаций об осуществлении функций классного руководителя педагогическими работниками государственных общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации...
Нет, не имеет право. Согласно пункту 8.3 Приказа Министерства образования и науки РФ от 3 февраля 2006 г. N 21«Об утверждении Методических рекомендаций об осуществлении функций классного руководителя педагогическими работниками государственных общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации...
Updating