У тебя получится!
59
subscribers
"Я считаю, что человек счастлив, когда у него получается. Способствую увеличению количества счастливых людей на Земле" - Люция Усманова, автор проекта.
Loading...
Будущее начинается сейчас. Мы формируем его своим выбором: о чем и как думать, чему учиться, с кем общаться. Каждый выбор создаёт путь, по которому мы придём в своё собственное будущее. Каким оно будет, зависит только от нас.
Мы можем выбрать здоровый образ жизни и адекватные физические нагрузки. Тогда и через годы останемся выносливыми, активными и лёгкими на подъем.
Можем выбрать тренировать свой мозг и память: учиться новому, читать сложные книги, слушать классическую музыку. Тогда и в старости сохраним ясность ума и хорошую память...
Subscribe if you like this
That way, you'll never miss a story by this author
Утренние зарисовки
Едем с Геной в офис. Размышляю о нашем бизнесе, о своих проектах. В привычной манере задаю «дурацкий» вопрос:
— Гена, мы же прорвёмся?
— Знаешь, я последнее время всё более философски смотрю на это. Не надо никуда рваться. И вообще не надо рваться. Надо быть целым.
— А что делать?
— Просто жить. Получать удовольствие. Делать то, что умеем. Пробовать то, что не умеем. Всё.
— …
Не то чтобы я словила инсайт. Но напряжение в теле стало гораздо меньше. Кажется, уровень неопределённость сейчас таков, что даже сверхусилия не гарантируют результат. А вот здоровье могут существенно подпортить. Да и силы забрать. Поэтому, выдыхать и оставаться целостным — хорошая стратегия. Не замирать, а пробовать, делать. Без лишнего напряжения.
В конце Гена добавил ещё одну «мудроту»: прежде чем порваться ради высокой цели, надо себя сначала склеить. А то мы ещё с прошлого подвига не собрались обратно, а тут новые вводные.
Вобщем, бережём силы и двигаемся по мере возможностей
P. S. Раньше Гена всегда отвечал «Конечно, прорвёмся!».
Updating