"Реал" выходит в финал Лиги Чемпионов.

02.05.2018

В ответном матче Лиги Чемпионов "Реал" сыграл с "Баварией" вничью (2:2) (общий счет двух матчей составил 4:3) и вышел в финал. В этом матче Карим Бензема сделал дубль, а у мюнхенцев забили Джошуа Киммиха и Хамес Родригес. Второй гол Карима был забит из-за грубой ошибки Свена Ульрайха.

Турецкий арбитр Джюнейт Чакыра ошибся в конце первого тайма, не назначив пенальти в ворота "Реала". И во втором тайме судьи опять же ошиблись и снова не назначили одиннадцати метровый в ворода "Реала Мадрида".

Первая встреча состаялась 25 апреля в Мюнхене закончилась со счетом 2:1 в пользу "Реала".

С кем будет играть "Реал" в финале мы узнаем после второго матча между "Ливерпулем и "Ромой". Первая встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу "Ливерпуля". Вторая встреча будет проходить в Риме 2 мая в 21:45 по МСК.