Енисей - Краснодар 0:4. Обзор матча

Добрый день, уважаемые любители футбола. 11 мая 2019 года состоялся матч 27-го тура РПЛ между Енисеем и Краснодаром. Обе команды в этом матче решали свои задачи - Енисей пытался сохранить прописку в элитном дивизионе, а Краснодар продолжает бороться за призовые места.

На поле вышли вполне ожидаемые стартовые составы. С первых минут гости устремились вперед. На 12 минуте матче у хозяев поля появились первые проблемы - травму получил Зотов. Вместо него на поле вышел Кичин. Краснодар создавал много моментов, но все никак не мог распечатать ворота Нестеренко. Но на 31 минуте, после неудачного выноса мяча хозяевами поля, мяч эффектно забил Классон - 0:1!

Классон празднует забитый гол

И уже через 5 минут после пропущенного гола, Енисей пропустил снова. Отличная комбинация далась гостям после вброса мяча с аута, в результате которой, оставшийся один на один с вратарем Газинский после передачи Ари, уверенно реализовал свой момент и сделал счет 0:2.

Юрий Газинский забивает второй гол

До перерыва счет так и не изменился и команды ушли на отдых. После перерыва Дмитрий Аленичев выпустил Хубулова вместо Комкова, чтобы хоть как то остановить набравшего ход Краснодар. И это более менее получалось, пока Краснодар не сделал свои замены. На 66 минуте на поле появился Игнатьев вместо Ари (которому так и не удалось отличиться в этом матче), а на 71 минуте вышел Сулейманов вместо Вандерсона.

В этом матче Ари так и не смог забить, хоть и был одним из самых активных

После чего молодая гвардия "быков" показала себя во всей красе. На 78 минуте после прекрасного заброса от Газинского, Игнатьев хладнокровно реализовал свой момент и сделал счет крупным 0:3.

Игнатьев забивает 3 гол в ворота Енисея

А уж под самый занавес матча, отличный удар с линии штрафной Сулейманова сделал счет уже разгромным - 0:4!

Итоговый счет 0:4 в пользу Краснодара. Быки благодаря этой победе закрепились на 3 строчке в турнирной таблице, а Енисей после этого матче потерял все шансы на сохранение прописки.

Если Вам понравился обзор, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые обзоры и футбольные новости!