Результаты девятой недели похудения на интервальном голодании
Начало новой недели - новый отчёт!
Отвес за неделю - 300 грамм, текущий вес - 65,3 кг!
Продолжаю медленно но верно двигаться в комфортном темпе.
Как в знаменитом анекдоте, у меня есть две новости - хорошая и плохая.
Плохая - КАК НАЗЛО прямо около дома обнаружила восхитительную булочную с вкуснейшим кофе и свежей ароматной выпечкой.
Во время прогулок стараюсь обходить за километр, но признаюсь что пару раз все таки захаживала (ноги каким-то магическим образом сами вели меня туда, честно!) хахах
Теперь к хорошей новости - все же баланс в жизни существует и вчера поздно вечером нежданно негаданно муж приехал в ночи с гостинцами от наших родственников из деревни. Вот ТУТ подробно все рассказала и показала что именно он привез. Спойлер - много здоровой и вкусной еды с грядок!
В этой связи предстоящая неделя обещает быть особенно "вкусной".
Еще из приятного - заказала себе на Али Экспресс свою первую модную спортивную форму! Заказ уже отправили и очень скоро он придет ко мне, я конечно же покажу как он сядет на меня, миллион лет измеряла все параметры чтобы правильно подобрать китайский размер.
На прошлой неделе впервые попробовала чудо селекции - желтый арбуз. На вкус как самый обычный арбуз, просто желтый :)
В Санкт-Петербурге держится на удивление солнечная и теплая погода, снова много гуляли всей семьей.
Самая любимая детская площадка сына этим летом. И наша с мужем тоже! Потому что прямо напротив нее есть кайфовые деревянные сиденья с красивым видом на залив.
Покажу пару блюд, которые я выборочно фотографировала на неделе в разное время. К сожалению непосредственно каждый прием пищи забываю делать фото! И вспоминаю, когда еда уже у меня в животе :) Вот такая я блогерша.
Кусочек куриного филе в панировке и вареный картофель с зеленушкой
Еще одно простейшее в приготовлении блюдо - котлетка из индейки и тушеное овощное рагу из мини морковок и тыквы
На завтрак в какой-то день не поленилась и сделала вот такие сырники с ложкой клубничного варенья
Как видите я не голодаю, порции нормального человеческого размера чтобы наесться но не обожраться. Интервальное окно питания так же остается 11-19 часов.
Еще экспериментировала и впервые в жизни попробовала сделать вот такие домашние пп конфеты. Тут нет ни капли сахара, только натуральные ингредиенты. Подробный рецепт и способ приготовления описала вот ТУТ.
Наткнулась недавно на старые фотографии, снова словила ностальжи по фигуре в "нежирные" времена. Тут катаюсь на роликах и вешу около 53 кг.
Очень рада что сообщество подписчиков вокруг этого блога становится больше с каждым днем, еще раз приветствую новеньких и очень благодарна за слова поддержки. Не стесняйтесь делиться своими историями в комментариях!
Токсичных комментариев к сожалению меньше тоже не становится. Например вот такой коммент к этому фото получила:
Я конечно допускаю, что на фоне энтузиазма от своего похудения у меня что называется "пелена на глазу" и я реально не вижу что фотки одинаковые и ничего не изменилось. НО ВСЕ ЖЕ мне кажется что разница есть!
Не дикий контраст конечно, но даже то как сидит один и тот же бюстгалтер. Пятая точка вроде тоже всхуднула.
Руки на второй фотографии не подняла вверх а просто в стороны развела, мне кажется кардинально это мои жиры не уменьшило бы.
Неужели реально нет разницы, народ?
Очень надеюсь что в следующее взвешивание цифра перевалит за 65!
Благодарю что дочитали до конца, надеюсь что вам было интересно наблюдать за моим прогрессом, буду очень рада вашим лайкам и подписке на КАНАЛ в качестве обратной связи!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГ СЕДЬМОЙ НЕДЕЛИ:
НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС: 73,1 килограмм
ТЕКУЩИЙ ВЕС: 65,3 килограмм
СКИНУЛА: 7,8 килограмм
ЦЕЛЬ: 55 килограмм
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Навигатор по моим статьям про похудение и ЗОЖ:
- Почему я разжирела? Толстый живот, на который посмотрело 12 тысяч человек
- Три формулы, благодаря которым легко понять нужно ли вам худеть и на сколько
- Начинаю свою диету! Мои правила похудения, цели и начальный вес
- Результаты первой недели похудения. Долгожданный отвес!
- Мотивация для худеющих. 8 правил, благодаря которым я не срываюсь
- Что я ем, чтобы похудеть