Мое питание на день за 80 рублей. Все вкусно и полезно.

26 February
2,4k full reads
1 min.
3k story viewsUnique page visitors
2,4k read the story to the endThat's 80% of the total page views
1 minute — average reading time

Привет всем.

В этом посте я познакомлю вас с моим меню на день. Вышло оно бюджетным и очень вкусным.

Завтрак: 23.2 руб

  • Каша овсяная с клубникой (быстрого приготовления) - 7.4 руб
Мое питание на день за 80 рублей. Все вкусно и полезно.

  • Хлеб белый 1 кусочек - 2 руб
  • Колбаса 2 кусочка 25 гр - 5 руб
  • Масло сливочное 10 гр - 2.3 руб
  • Сыр пошехонский 20 гр - 6.5 руб
Мое питание на день за 80 рублей. Все вкусно и полезно.

Обед: котлетки и макароны - 25.5 руб

  • Котлеты куриные 2 шт 150 гр - 19.5 руб
  • Макароны твердых сортов 150 гр в варёном виде - 6 руб

Рецепт котлет:

  • Грудка куриная 500 гр - 53.5 руб
  • Манка 2 ст.л - 2 руб
  • Майонез 2 ст.л - 6 руб
  • Укроп 30 гр - 21.85 руб
  • Яйца 2 шт - 14 руб
  • Масло - 5 руб
  • Лук репчатый 50 гр - 1.2 руб

Грудку нарезаем мелким кубиком, смешиваем с манкой, майонезом, луком, взбитыми яйцами, мелконарезанным укропом. Все это перемешиваем и оставляем в холодильнике на 35 минут, что бы манка набухла.

Фото автора
Фото автора

Обжариваем на небольшом количестве масла с двух сторон, под крышкой на среднем огне.

Ужин: салат - 32 руб

  • Огурец 100 гр - 15 руб
  • Помидорка 100 гр - 15 руб
  • Лук репчатый 20 гр + соль+перец+масло оливковое - 2 руб
Мое питание на день за 80 рублей. Все вкусно и полезно.

Итог: 80 рублей на 1 день, для меня одной.

В этот день я не пила даже чай, только воду, а все из за повышенного давления (старость не радость, шучу!)

Весь день убиралась, разбирала шкафы, чистила ковры.

На днях нашла на балконе пароочеститель (даже забыла что он у меня есть 🤣) и началось... Вроде и тут надо почистить и диван какой-то не такой и микробы везде и ковер потом в ход пошел и шторы 🤣🤣🤣 Удобная и полезная штука однозначно! Стоил каких-то копеек в мвидео.

Накрыло меня конкретно на счет уборки😜 весной у меня всегда так, хотя кому я вру... Не только весной))) ОКР никто не отменял.

Мое питание на день за 80 рублей. Все вкусно и полезно.

Вот такой сумбурный пост у меня вышел))) Всем спасибо за внимание, здоровья ❤❤❤

Кому интересно от куда такие цены, ВОТ ПОСТ ЗАКУПКА.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ:

INSTAGRAM ссылка ТУТ

YOUTUBE ссылка ТУТ

Помогите мне пожалуйста в развитии каналов, я буду благодарна 😘😘😘 С вас только - подписка)))

Ссылка на чат моего канала. Просто поболтать. https://yandex.ru/chat/#/join/f0e817db-aa8b-4ab8-bbce-c8a9c7bd14c4