Эйбар - Реал: непростые 3 очка для «сливочных», дубль Роналду

10.03.2018

Команда Зидана в очередной раз продемонстрировала нервную игру. На этот раз соперником «сливочных» был скромный «Эйбар». Благодаря дублю Роналду «Реалу» удалось набрать 3 очка, но футбол в исполнении «галактикос» уж слишком отличался от того, который команда демонстрировала в недавнем матче с «ПСЖ».

Итоговая статистика матча

Скорее всего, главная проблема Зидана во внутреннем чемпионате заключается в том, что тренер не может мотивировать своих футболистов на матчи со слабыми соперниками. « Эйбар» хоть и является открытием текущего сезона, поскольку ведет борьбу за попадание в еврокубки, грозным соперником для «Реала» не выглядит.

Тем не менее, подопечные Хосе Луиса Мендилибара изрядно потрепали нервы болельщикам «сливочных». Хозяева рассчитывали забить быстрый гол и засушить игру, но, к счастью для «Реала» им это не удалось.

На 34 минуте встречи Роналду забил свой первый гол в этой встречи, а затем последовали два стопроцентных момента от «Эйбара». Чудо спасло «Реал» от пропущенного гола. Но все же удача повернулась лицом к «оружейникам» и им удалось сравнять счет во встрече – на 50 минуте гол забил Иван Рамис.

Матч мог закончиться со счетом 1:1, если бы Роналду в очередной раз не продемонстрировал свое умение играть головой. После навеса Карвахаля португалец пробил под перекладину, а Дмитровичи уже не смог спасти свою команду.