«Зенит» буксует на старте, победы «Арсенала» и «Милана». Все итоги Лиги Европы в группах A-F

Подошел к концу первый круг второго по силе европейского турнира. На этом этапе выступления начал «Зенит», но старт у Семака прошел не так гладко.

В других группах прошли не менее напряженные и интересные матчи.

Неудачное начало первого тайма не помешало «Байеру» на характере вырвать победу у «Лудогорца» 3-2. «Цюрих» обыгрывает АЕК 1-0.

___

«Селтику» удается в концовке матча с минимальным преимуществом в один гол обыграть «Русенборг». «Лейпциг», отыграв отставание в два мяча, все-равно уступает «Зальцбургу» 2-3.

___

Подопечным Семака в тяжелейшем матче не удается удержать победный счет с «Копенгагеном». «Славия» забив единожды в первом тайме обыгрывает «Бордо».

___

Загребское «Динамо» громит «Фенербахче» 4-1. «Спартак» Трнава наносит поражение «Андерлехту» 1-0.

___

Канониры результативно обыгрывают «Ворсклу» 4-2. «Карабах» в гостях уступил «Спортингу» 0-2.

___

Игуаин приносит «Милану» минимальную победу над «Дюделанжем». «Олимпиакос» с «Бетисом» играют безголевую ничью.