"ЦСКА" с треском проиграл "Арсеналу" в 1/4 Лиги Европы

06.04.2018

Фото twitter.com/pfc_cska

В первом матче четвертьфинала Лиги Европы наша команда крупно уступила лондонскому Арсеналу. Канониры действовали уверенней, что в перспективе превратилось не только в преимущество по игре, но и в преимущество в счете.

Отдельно хочется отметить два дубля - Ремзи и Ляказетта.

Арсенал сегодня был в ударе и, наверное, ответный поединок в Москве будет чистой формальностью...

ЦСКА пропустил очень быстрый гол на 9 минуте встречи.

Футболисты "Арсенала" здорово раскатали оборону "армейцев", Бельерин прострелил с правого фланга и Рэмзи уверенно пробил в верхний угол!

На 16 минуте встречи показалось, что ЦСКА сможет достойно противостоять хозяевам и даже забили гол. Отметился Головин, который безупречно выполнил штрафной удар, а мяч обогнул "стенку" и влетел точно в "девятку" ворот Чеха!

Но долго радоваться не пришлось. Судья поставил в наши ворота 11-метровый удар. К мячу подошел Ляказетт и пробил в левый от себя угол, а Игорь Акинфеев завалился в правый, "канониры" вновь вышли вперёд.

А на 29 минуте прекрасный мяч забил Ремзи. Акинфеев чуть вышел из ворот и мяч был переброшен через него внешней стороной стопы Ремзи. 3-1!

Точку в этом мачте поставил Ляказетт, которому не помешали принять мяч в штрафной площади. Он подготовился и пробил точно в угол ворот!

Итоговый счет 4-1 и что ожидать в Москве? Ну, хотя бы ничью, чтобы не так обидно было!