Реал Мадрид - первый финалист Лиги Чемпионов

В супер матче полуфинала Лиги Чемпионов Реал добыл трудную ничью в матче с Баварией. А благодаря двум голам на выезде футбольный клуб из Мадрида вышел в финал Лиги Чемпионов.

Это был невероятный по напряжению матч, который можно прировнять к финалу ЛЧ. Особенно вторая половина второго тайма, когда команды играли без тормозов. Достойная игра Баварии, а Реал чудом попадает в финал.

Начало матча было очень классным. Рамос неуклюже выбил мяч, круглый отскочил к Киммиху и тот сумел быстро сообразить и пнул мяч в ворота Реала.

Реал перехватил инициативу и начал больше контролировать мяч, чтобы найти возможность подобраться к воротам Баварии.

На 11 минуте матча Марсело сделал классную передачу в штрафную, на Бензема, где французский нападающий головой отправил мяч в ворота. 1-1!

К концу тайма Реал очень многое позволял Баварии у своей штрафной, однако немецкая команда не воспользовалась таким подарком.

Первый тайм завершился со счетом 1-1. Очень интересный матч наблюдали в первые 45 минут болельщики.

Во втором тайме также произошел быстрый гол. Чудовищную ошибку допустил Свен Ульрайх, когда отдавал пас назад, вратарю. Пас получился не точным и слабым, его перехватил Бензема и забил мяч в пустые ворота.

Далее на поле события только накалялись. Футболисты Баварии имели больше преимущества, чем "Сливочные" и это переросло в гол.

Хамес Родригес классно сыграл на отскоке мяч в штрафной реала и вколотил мяч в сетку своей бывшей команды.

Последние минут 15 Бавария выдала финальный штурм на ворота Реала, однако это ни к чему не привело. Реал много тянул время, что очень дико наблюдать от команды, тем более на своем поле.

Так или иначе, а матч завершился со счетом 2-2, а в сумме 4-3 в пользу Реала, который сыграет в финале!

Спасибо за внимание! Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на канал!