Реванш не удался: Локомотив сошел с рельс и второй раз проиграл Амкару

31.03.2018

Фото twitter.com/fclokomotiv

Локомотив второй раз встречался с Амкаром на своем поле. А все потому, что в Перьми некачественный газон. В прошлом матче неожиданно сильнее оказались футболисты Амкара.

От Локо ожидался сегодня реванш за первый проигрыш. К тому же Амкар находится в зоне вылета. Как тут не воспользоваться положением?

Первыми открыли счет футболисты Локомотива, с пенальти.

Ари падл в чужую штрафную Михаил Сиваков ударил по ноге нападающего Локомотива. это пенальти.

Мануэл Фернандеш взялся бить и не прогадал! Развел с точки по разным углам мяч и Артура Нигматуллина, пробив в правый угол! 0-1

Так и закончился первый тайм. Футболисты Локомотива расслабились, стали меньше атаковать после забитого мяча, а вот Амкар взбодрился и побежал вперед. Интересное было во втором тайме.

На третей минуте второго тайма Амкар неожиданно сравнял счет. И знаете как? С Пенальти! Мануэл Фернандеш положил руку на плечо Александру Рязанцеву, тем самым нарушив правила.

Аарон Оланаре пробил с точки в левый угол, а Гильерме завалился в противоположный! 1-1

И тут стало интересно!

Не до шуток стало тогда, когда Локо пропустил второй мяч. И мяч очень даже красивый, пяткой. Техниченый гол от Амкара.

Аарон Оланаре хитро пробил пяткой после прострела Петара Занева с левого фланга, мяч просочившись через Гильерме оказывается в воротах Локомотива! 2-1

После второго пропущенного мяча футболисты Локо побежали вперед, окружили ворота Амкара, но до удара дело не доходило. Очень странно.

Ах да, еще и Денисов получил вторую желтую в дополнительное время.

В общем Локомотив Семина сошел с рельс в Перми. 2-1 и это вторая в сезоне подряд победа Амкара над Локомотивом.

Голы: 48' Оланаре (пен), 59' Оланаре - 16' Фернандеш (пен)

Спасибо за просмотр! Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь! Впереди еще много интересного!