Невероятная "банка" Бэйла, невероятный "Реал", Hala Madrid!

"Реал" обыгрывает "Ливерпуль" 3-1 и выигрывает третий раз подряд Лигу Чемпионов.

"Реал" обыграл "Ливерпуль" 3-1 в финале Лиги Чемпионов 2018 года в Киеве и обновил сразу два рекорда, выиграв Лигу чемпионов 3 раза подряд и 13 раз в истории!

Это был не интересный, но душераздирающий первый тайм для обеих команд , поскольку Мохаммед Салах и Дани Карвахал были вынуждены покинуть поле из-за травм, а гол Карима Бензема был отменен из-за офсайда. Инцидент с Салахом вызывает много вопросов, намеренно ли наносил травму Рамос? И сыграет Мо на чемпионате мира?

В начале второго тайма игра преобразилась, команды начали забивать, так Бензема вывел "Мадрид" впред после детской ошибки Лориса Кариуса, а уже через четыре минуты Садио Мане сравнял счет после розыгрыша углового у ворот "сливочны".

За дело взялся Зидан, он заменил Иско на Бэйла. Бэйл не подвел и положил шикарную "банку" в ворота "красных", ударом через себя на 64 минуте. На этом Гарет не успокоился и спустя 19 минут дальним ударом сделал дубль в матче, после грубейшей ошибки, все того же Кариуса.

Итог матча, счет 3-1, Кариус плачет, а "Реал" выигрывает свой четвертый титул Лиги Чемпионов за пять лет и в рекордный 13-й раз в истории своего клуба. Hala Madrid! Великая команда!