Анахайм - Лос-Анджелес видео обзор матча 8 ноября НХЛ

08.11.2017

Анахайм вроде и выбирается из проблем, но соперник не подходящий, получилось не очень.

Если канадское дерби в Калгари получилось самым результативным (8 шайб), то это второй матч по количеству заброшенных, где команды разразились на 7 голов.

Короли славятся более-менее надежной игрой в обороне, по началу сезона, а потому было сыграно не мало "низовых" матчей, говоря терминологией букмекеров.

Чтобы ожидать 7 шайб в этой игре, нужно быть оптимистом. Да, Анахайм играет в атаку, но смогут ли взломать оборонительные редуты соперника? Как оказалось, смогут, но и пропустить не забудут.

Первый период Утки выиграли со счетом 2:1, второй был равным 1:1, а вот в третьем Лос-Анджелесу удалось забросить шайбу на 5:49 минуте и не пропустить до конца периода.

В овертайме снова были лучше Короли, защитник Шор на 3:51 завершил игру точным броском.

Сочным вышло калифорнийское дерби.

К слову, в этом игровом дне ни в одном матче не было серии буллитов, да и до овертайма дошло лишь в двух поединках.

Анахайм - Лос-Анджелес 3:4 (овер.) - видео обзор матча.