Нью-Джерси - Сент-Луис видео обзор матча 8 ноября 2017

08.11.2017

Встречались два коллектива, которые показывают интересный хоккей, но шансов больше было у...

Дьяволы на ходу, нет, не громят всех, но демонстрируют зрелую и уверенную игру.

Сегодня ночью по Москве была серьезная проверка в лице Блюзменов. Исход игры был решен лишь в третьем периоде, но два предыдущих были в борьбе и драке, переносном смысле.

1-й выиграли хозяева 1:0, второй взяли гости с таким же счетом. Но в заключительном раунде были сильнее гости 0:2.

У победителей главным творцом победы можно назвать Тарасенко , который и сравнял счет и участвовал в организации 2-й шабы.

Третий гол был не трудовым. Джерси сняли вратаря, пытались разыграть большинство и перевести игру в овертайм, но получили шайбу в пустые ворота.

Нью-Джерси - Сент-Луис 1:3 - видео обзор матча.