РОССИЯ-АРГЕНТИНА. 11 НОЯБРЯ 16-00.

08.11.2017

Сборная Аргентины во главе с Месси уже в Москве, проводят свои тренировки в Тушино. В Россию, наконец, после кубка конфедераций прилетает топовая команда, финалист последнего чемпионата мира. И да, конечно Аргентина фаворит этого матча. Не смотря на то, что команда провела отборочный тур не на высоте, в настоящий момент у сборной сильнейший на данном этапе состав, команда не проиграла в шести последних матчах. В последнем товарищеском матче Аргентина разгромила сборную Сингапура в гостях со счетом 6:0, после чего провела три ничейных матча в рамках отборочного цикла со сборными Уругвая, Венесуэлы и Перу, а в матче с Эквадором одержала уверенную победу в гостях 1:3.

Сборная России не удачно выступила на кубке конфедераций, запомнилось единственно, что самоотдача на протяжении всех 90 минут. Но разницу в классе команд одной волей к победе не перерыть. В активе сборной России две ничьих, два поражения и две победы в последних шести играх. Последнюю игру сборная провела с Ираном, уступая по ходу матча 0:1 в середине второго тайма забив единственный гол, добилась ничей 1:1.

Коэффициенты пяти крупнейших БК на матч.