Состоялся матч "Электрон-2" - "Новгородский район"

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, 13 сентября, на Стадионе "Электрон", в рамках открытого чемпионата города по футболу, состоялся матч, в котором встретились команды "Электрон-2" и "Новгородский район".

С самого начала команда "Хозяин" взяла игру под свой контроль, на что соперники отвечали грубой игрой, делая уклон на контр-атаки.

В первом тайме футболисты "Электрона-2" имели несколько отличных шансов открыть счёт, но в итоге тайм завершился со счётом 0:0.

Во втором тайме давление "Электрона" продолжалось.

"Новгородский район" так же продолжал играть на быстрых контр-атаках , которые, к слову, несколько раз чуть не привели к успеху. Так же, как в первом тайме, игроки из клуба "Электрон-2" имели несколько хороших возможностей поразить ворота соперника. Но ни одна из атак так и не закончилась голом. К 90 минуте счёт на табло так и не был открыт.

Но сказать, что игра была скучной - нельзя, учитывая то, что матч был наполнен достаточным количеством голевых моментов у ворот обеих команд.

Автор и фотографии: Алина Зуева
Автор и фотографии: Алина Зуева #БольшаяМосковская #БМосковская #Московская #НаулицеВН #наулицевн#На_улице_ВН #na_ulice_vn #бмск #вн #vn #футбол #электрон #ФКЭлектрон#стадионЭлектрон