Сколько жителей Карелии получили медали

31.03.2018

Соревнования прошли в Пензе

Как сообщает пресс-служба администрации Петрозаводска, ветераны успешно выступили на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов. В соревнования приняли участие более 300 спортсменов из 44 регионов России. Честь Карелии защищали братья Анатолий и Геннадий Черновы из Петрозаводска и Владимир Трофимов из Сортавалы.

Анатолий Чернов выиграл три золотые медали в беге на дистанциях 800, 1500 и 3000 метров, а также серебро в эстафете 4 по 200 метров. Геннадий Чернов победил в спортивной ходьбе на дистанциях в 3000 и 5000 метров и завоевал две серебряные награды в беге на 1500 метров и в эстафете.

У Владимира Трофимова две бронзовые награды в беге на 400 и 800 метров.

Друзья, если Вам не сложно, поставьте, пожалуйста, палец вверх (это важно) и подпишитесь на канал. Это лучшая мотивация для нашего Яндекс.Дзен канала. Заранее спасибо!