Найти в Дзене

Я — человек антимира: мой неожиданный инсайт и подарок

Любим мы иногда новые словечки выдумывать, но часто не придаем значения и ценности таких открытий. Именно ОТКРЫТИЙ. Вот именно так: или БОЛЬШИМИ, или с Большой — кому как нравится )).

Вот и в тот раз в предсонном разговоре с любимой, когда, видимо, немного открывается «дверь подсознания в иные миры» я услышал от нее:

«Ты как сущность скорее всего из антимира, а не с этой Земли».

Услышал, воспринял логически как еще одно описание, заснул и, как часто это бывает, тут же спокойно забыл на несколько дней об этом.

Но сегодня прорвало и накрыло пониманием, что же это такое — антимир...

Накрыло ощущениями в теле в ответ на просто вспомнившиеся с той ночи в голове слова. Я уже пользуюсь для этого именно больше телом, резкими изменениями энергетических внутренних потоков — ощутить истинность проживаемого, в том числе и обычных слов. Это прямое попадание в состояние «здесь и сейчас».

Антимир на Земле. Что и как Я в ЭТОМ?..
Если я «оттуда», что я могу знать, рассказать о СВОЕМ антимире?
Для чего возможно я здесь на Земле и нахожусь, какие инструменты, ресурсы и опыт у меня уже в руках и теле есть?
Что я могу подарить Земле и человечеству?

Да, именно так — ПОДАРИТЬ. Подарить возможно и всему человечеству.

Набираю эти слова, и мое тело прямо сейчас отвечает всей мощью внутренних потоков энергетики: «ДА, это не иллюзия логического ума, это так и есть. Пока, по крайней мере, для меня. И это не гордыня. Это именно возможность — подарок. От меня».

И для чего же каждый из нас здесь на Земле, как не для этого — отдавать свои ДАРЫ, полученные нами и от рождения, и нарабатываемые в ЭТОЙ жизни. У каждого эти дары — СВОИ.

И прожить на этой Земле, не поделившись с благодарностью самым сокровенным, иногда и малоизвестным, но в то же время возможно очень понятным и нужным, — может быть «самым страшным грехом» перед человечеством.

А какие ДАРЫ для нашей Земли есть у Вас?
Вы готовы поделиться ими?

Вот такой вот энергетический выплеск получился в словах за 6 минут.

А теперь сам смысл инсайта-подарка.

Земля. Материальность. Вещественность. Чувства и ощущения.
То, о ЧЕМ можно говорить, ЧТО можно измерить и «потрогать». Например, в толтекской традиции знаний это называется тональ.

Но это не всегда ЕСТЬ...
Какое-то время этого НЕТ...
ДО или ПОСЛЕ...
Просто НЕТ. Вообще...

Даже мыслей по поводу этого чего-то возможного явного материального в будущем. А возможно и чего-то в забытом прошлом. Как говорят, «новое — это хорошо забытое старое».

Но раз чего-то нет СЕЙЧАС, то получается, что антимир — это мир времени, а не пространства с его проявленной материальностью. И в антимире возможно жизнь протекает по другому.

В условиях Земли люди знакомы со свойством антимира — в мире снов. Никого не удивляет, например, частая непоследовательность, бесконечная повторяемость событий как «день сурка» или нарушенные временные причинно-следственные связи в некоторых сновидениях. Я уже не говорю о бесконечных иллюзиях, рождающихся в нашей голове во время бодрствования.

Все открытия и изобретения приходят из антимира.

Как совместить и связать мир пространственный и материальный с антимиром времени — вот в этом и заключается мой подарок.

Пока не вдаваясь в подробности, скажу, что реализуется это по аналогии с древним китайским циклом у-син из 5 взаимосвязанных элементов.

В этом цикле элемент ОТСУТСТВИЕ и является прямым представителем антимира — мира времени, когда чего-то еще НЕТ. Или уже не будет — за это частично отвечает элемент ВЫРОЖДЕНИЕ (умирание, исчезновение) — как уход в антимир.

Универсальный цикл любого события в пентадной логике
Универсальный цикл любого события в пентадной логике

Остальные элементы в цикле — зарождение, развитие, насыщение — известны каждому как причинно-следственные связи ЯВНО развивающихся событий. Именно к этим трем элементам и приковано подавляющее внимание человека в обыденной жизни.

Использование такой 5-элементной интерпретации любого цикла события я называю пентадной логикой .

Такое видение дает гораздо более полное универсальное понимание всего происходящего в реальности и возможности коррекции, управления ею. А также придает ценность и равноправие элементу отсутствие, хотя он уже и является элементом как бы другого мира.

Но самые большие имеющиеся проблемы у людей связаны с последним элементом — вырождение. Но об этом уже в следующих статьях.

И как бы это нелепо и возможно смешно сейчас не звучало, но это и есть мой подарок. Да.

Эта с виду простая схема имеет неограниченное практическое применение для любых сторон жизни. Внешняя простота прячет в себе всю глубину голографической картины мира и нашего в ней существования как связи материального мира Земли и антимира времени: снов, иллюзий.

Я уже 35 лет на основе этого представления обучаю практическим методам восстановления здоровья, омоложения и настройки на долгожительство.

На языке антимира это звучит как остановка времени, времени старения и смерти, а иногда и возврата к далекому прошлому счастливой молодости.

Теперь я точно знаю, что я — человек антимира, и что я делаю здесь на Земле. Работы много — я рассчитываю еще лет так на 100-150. Пока не надоест. Еще увидимся )))

Игра без правил: увидевший да поймет!

-2