Оглавление
- Девочка спросила у Президента России В.В. Путина:
- "Здравствуйте, меня зовут Анастасия.Что вы ответите на то, что количество бюджетных мест сокращается, а стоимость на обучение - возрастает."
- Эта девочка не спала всю ночь. Молодец девочка, отличный вопрос задала, а зовут её - Анастасия. Как никак, Владимир Путин приехал к ним в школу. Придумала умный вопрос и ответ на него интересует и всех нас. Но не знала эта девочка одного, что Президент Российской Федерации может соврать. Соврать почти на каждый вопрос учащихся.Соврать все 18 лет и сделать ложь - главным инструментом своей политики.
Но ведь нам очень легко проверить эти цифры, верно? Мы будем использовать официальные данные Министерства образования. Посмотрим количество бюджетных мест для первокурсников. В 2000 годом было 587.000. Сейчас 530.000. Можете сами посмотреть и проверить статистику.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации
Не пропустите новые публикации
Что-то пошло не так, и нам не удалось загрузить комментарии. Попробуйте ещё раз