«Шинник» переиграл «Тюмень» в очередном туре Первенства ФНЛ

Продолжает радовать своих болельщиков и ярославский «Шинник». В очередном туре Первенства ФНЛ черно-синие в родных стенах обыграли «Тюмень». Первый тайм команды провели без забитых мячей. А вот после перерыва сначала Никита Дроздов точно пробил в ближнюю «девятку», а затем Дмитрий Самойлов упрочил преимущество. 2:0 команда Александра Побегалова не знает поражений уже семь матчей подряд. Последний раз наши футболисты уходили с поля без набранных очков в ноябре прошлого года. Развить успех «Шинник» попытается в Новосибирске. 11 апреля пройдёт гостевой матч против местной «Сибири».

«Мы перетерпели, дождались своих моментов и реализовали. Поэтому такая трудная победа, которая очень нужна была для того, чтобы участвовать дальше в драке за верхние места», - сказал Александр Побегалов - главный тренер ФК «Шинник».