Найти в Дзене

Социальный эксперимент "Как выжить на прожиточный минимум " - 10333 рубля. (7 часть)

Запасы провизии почти иссякли и после работы я зашёл в магазин с броским названием "Продукты", купил упаковку пельменей за 55 рублей.

Ко всему прочему есть у меня грешок, я курю.

Поэтому поставил перед собой трудную задачу - бросить курить. И вот, успех пришел, я не курю с самого начала проекта.

Уже целую неделю не курю

Не выдержал и выкурил сигарету в конце рабочей смены.

После работы шел домой и решил купить пачку. Поскольку я экономлю, то вместо привычных Мальбросов придется покурить элитные папиросы "Philip Morris Компакт синий" за 80 рублей (это нихуя не реклама, нам не платили).

Отвечу на ожидаемые вопросы сразу: Приму я не нашел, а курить Максим или Донской Табак - выплюнуть свои легкие на первой неделе нет абсолютно никакого желания.

Короче, вот вам мой обзор на синий Philip Morris (понимаю, что может кто-нибудь их и курит, но я до этого не пробовал): сигареты относительно новые, потому испортиться пока не успели, вкус вполне не плохой, напоминает синий Wings в 2009-2011 годах, не отдает ни тухлыми носками, ни жженым сеном.

Так что считаю, что 80 рублей за пачку очень хорошая цена. Мой вам совет – докуривайте свой Винстон, Честер, ЛМ и переходите на Фила Морриса, по вкусу и качеству не уступает, а экономия 20-30 рублей с одной пачки.

С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ ЖМИ
2 ЧАСТЬ ЖМИ
3 ЧАСТЬ ЖМИ
4 ЧАСТЬ ЖМИ
5 ЧАСТЬ ЖМИ
6 ЧАСТЬ ЖМИ
Что-то пошло не так, и нам не удалось загрузить комментарии. Попробуйте ещё раз
Документы, вакансии и контакты