Великие и Ужасные!

10.03.2018

Всё что нужно знать о Пермском баскетболе

Совсем недавно, 4 марта, состоялся матч Парма — Калев (104:84), с разгромной победой Пермяков.

Пермская команда сразу дала понять, что они лидеры в этой игре, сделав четыре трёхочковых попаданий подряд. За первые 5 минут игры баскетболисты из команды "Парма" позволили набрать оппонентам всего 4 очка. В конце первого периода счёт был сокрушительным (30:9). Не так давно Парма перешла из Высшей лиги в лигу ВТБ, и уже показывает такие результаты. Рвение к победе пермских парней, доказывает их результативные атаки и подборы в этом матче. На протяжении всей игры сохранялась давящая атмосфера, а прессинг Пармы был на высоком уровне. Остаётся только отдать должное стараниям баскетболистов и поблагодарить за превосходный матч.

Ближайший матч!

11 марта в УДС «Молот» Пермская команда продолжит прокладывать свой путь к победе. Чтобы пробиться в плей-офф ей придётся попотеть, так давайте же соберёмся и поддержим наших ребят в 17:15 с борьбой против «Цмоки-Минска», Белорусской команды.