«Барса» одержала великую победу в Барселоне

06.04.2018

В четвертьфинале Лиги чемпионов Барселона забила гол за Рому. Матч на стадионе Камп Ноу закончился победой 4: 0 над хозяевами.

На 38-й минуте матча Даниэль Де Росси забил свой гол. Вратарь сборной Андрес отправил мяч охраннику Эллисон.

Костас Манолас, другой игрок Рима, также стал автором автографа во втором тайме. Выстрел Самуэля Юмтити ударил по мячу и снова ударил Маноласа - 2: 0.

Третий гол Барселоны забил на 59-й минуте, когда Элисон Луис Суарес забил, но Жерар Пике первым забил и легко забил вратаря.

На 80-й минуте Эдин Джеко забил один мяч, но накануне игры Суарес совершил ошибку, забив своего защитника 4: 1.

10 апреля Рим и Барселона столкнутся с Римом.

Чемпионат Англии

1/4 финала

Первая игра

Барселона - Рома 4: 1 (1: 0, 3: 1)

Голы: 1: 0 - 38, автоголь де Росси, 2: 0 - 55, автолокальный Манолас, 3: 0 - 59 Пайк, 3: 1 - 80 Джеко, 4: 1 - 87 Суарес.

Барселона - Тер Стеген, Пайк, Альба, Нельсон Семеду, Умтити, Серхио Роберто (Андре Гомеш, 83), Бускетс (Паулино, 67), Ракитич, Иньеста (Денис Суарес, 85), Месси, Суарес.

Флоренция (Эль-Шаарави, 72 года), Пеллегрини (Gonalon, 60), Перотти, Джеко.

Оповещения: Коларов (44), Шротман (86).