Урал — Оренбург 10 ноября 2018 обзор матча

10 ноября 2018 состоялся матч между командами Уралом — Оренбургом. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча между командами Уралом — Оренбургом.

1 ТАЙМ

На 9-й минуте матча Бикфалви Эрик врывается в штрафную Оренбурга и бьет по воротам, мяч улетает мимо ворот.

На 16-й минуте  Меркулов Михаил обыгрывает защитников команды Оренбурга, бьет по воротам и снова мимо.

На 24-й минуте Оренбург начинает свою атаку и  Сутормин Алексей делает навес в штрафную Урала, там подключается  Чуканов Андреа и наносит удар по воротам головой, вратарь берет этот мяч.

На 31-й минуте атака команды Урала,  Эль-Кабир Отман получает пас на левый фланг и сразу делает навес на ворота Оренбурга,  Димитров Николай ударом головой открывает счет в этом матче. Счет в матче становится 1-0 в пользу Урала.

На 34-й минуте снова атака Урала, в штрафной площади получает мяч  Панюков Андрей и остается практически 1 на 1 с вратарем, но из такого выгодного положения не поподает по воротам.

На 43-й минуте отрывается от защитников Оренбурга Панюков Андрей, казалось бы это верный гол, но Андрей пускает мяч накатом и том проходит в сантиметрах от левой штанги ворот Оренбурга.

На 44-й минуте атакует Оренбург, Малых Андрей находясь в штрафной площади Урала, делает навес и нападающий Оренбурга пытаясь пробить по воротам через себя не попадает по мячу.

На 46-й минуте выполняет штрафной удар  Димитров Николай, но по воротам не попадает.

На этом первый тайм закончен, счет в матче 1-0 в пользу Урала.

2 ТАЙМ

На 54-й минуте с правого фланга  Кулаков Денис делает навес на ворота Ростова, удар по воротам делает Бумаль Петрюс, но мяч летит очень высоко и в ворота не попадает.

На 72-й минуте атака Оренбурга, удар по воротам делает  Маляров Никита, и мимо.

На 86-й минуте атака Урала,  Ильин Владимир врывается в штрафную Ростова, делает пас на  Димитрова Николая и Николай забивает свой второй мяч в этом матче. Счет в матче становится 2-0 в пользу Урала.

На 89-й минуте идет мощная атака Оренбурга, в которой мяч сначала попадает в перекладину, потом в штангу, команда Оренбурга просто заталкивают мяч в ворота Урала. Счет в матче становится 2-1 в пользу Урала.

На этом матч закончен, счет в матче 2-1 в пользу Урала.