СССР ЖИВ!!!

17 Марта 1991 года был референдум по вопросу сохранение СССР где Народ Граждане СССР проголосовали *ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР* 76,4%

Не смотря на волю народа а она выше всех законов!Народ единственный источник власти в СССР!!!!

Он Совершил преступление написав в ООН о том что РСФСР впредь именовать Российская Федерация!Тем самым стал изменником Родины СССР!К тому в документе он подписывается как Президент РФ.Но РФ еще даже не существует в природе,да и его еще не кто не выбирал как Президент РФ!Этот документ не имеет юридической силы!

Для РФ есть еще такой документ!

Конституция СССР 1977 года действующая!

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&vkart=card&nd=102106602&rdk=&intelsearch=%CA%EE%ED%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF+%D1%D1%D1%D0

Официальные курсы Госбанка СССР

https://www.cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/

*За Коммунальные услуги заплачено*

Выписка из Банка УралСиб г. Стерлитамак,видно что финансирование идёт и мани мани проходят на счет и тут же списываются кем то....... !

Все это происходит по 97 Постановлению Правительства !

От: Имя Отчество Фамилия

представителя собственника кв.___ и кв.___

по доверенностям

Кому: Бухгалтеру ТСЖ «ОПГ» Неизвестной А.А.

ЗАПРОС

о раскрытии информации, касающейся правильности начисления платежей

В отношении Вас имеются подозрения о нарушении Федерального закона № 115 от 07.08.2001 года «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма» и статей 179 Принуждение к совершению сделки или отказу от неё, 163 Вымогательство, 174 Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем Федерального закона «Уголовный кодекс» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.11.2018).

Основания для подозрения:

1. Отсутствие специального банковского счёта 40821, согласно:

• Положения о Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения (утв. Банком России 27.02.2017 N 579-П) (ред. от 15.02.2018) (Зарегистрировано в Минюсте России 20.03.2017 N 46021) (с изм. и доп., вступ. в силу с...

""Средства на счетах»

*Счет N 40821 "Специальный банковский счет платежного агента, банковского платежного агента (субагента), поставщика"

4.44. Назначение счета - специальный банковский счет, открываемый платежным агентам, банковским платежным агентам (субагентам), поставщикам для зачисления и списания денежных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации. Счет пассивный.

• Федеральный закон от 03.06.2009 N 103-ФЗ (ред. от 18.04.2018) "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами"

Статья 3. Деятельность по приему платежей физических лиц

""1. Под деятельностью по приему платежей физических лиц (далее - прием платежей) в целях настоящего Федерального закона признается прием платежным агентом от плательщика денежных средств, направленных на исполнение денежных обязательств перед поставщиком по оплате товаров (работ, услуг), в том числе внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, а также осуществление платежным агентом последующих расчетов с поставщиком.

""Статья 4. Условия осуществления приема платежей

14. Платежный агент при приеме платежей обязан использовать специальный банковский счет (счета) для осуществления расчетов (см.* выше).

(в ред. Федерального закона от 27.06.2011 N 162-ФЗ)

""15. Платежный агент обязан сдавать в кредитную организацию полученные от плательщиков при приеме платежей наличные денежные средства для зачисления в полном объеме на свой специальный банковский счет (счета).

(в ред. Федерального закона от 27.06.2011 N 162-ФЗ)

""16. По специальному банковскому счету платежного агента могут осуществляться следующие операции:

1) зачисление принятых от физических лиц наличных денежных средств;

2) зачисление денежных средств, списанных с другого специального банковского счета платежного агента;

3) списание денежных средств на специальный банковский счет платежного агента или поставщика;

4) списание денежных средств на банковские счета.

2. Наличие в счёте-извещении ТСЖ «ОПГ» за жилищно-коммунальные услуги не специального банковского счёта 40703…. вопреки вышеуказанным нормативным актам, и не относящегося к деятельности товариществ собственников жилья, согласно п.4.28 Положения о Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения (утв. Банком России 27.02.2017 N 579-П) на счетах N 40603 и N 40703 открываются счета органам Федерального казначейства, органам, осуществляющим открытие и ведение лицевых счетов получателей средств бюджетов, а также соответственно бюджетным учреждениям субъектов Российской Федерации и муниципальных образований для учета денежных средств, полученных этими бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности.

3. Отсутствие на счетах-извещениях подписи бухгалтера и круглой печати фирмы, согласно требованиям Федерального закона "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ.

С учётом изложенного, ТРЕБУЕТСЯ:

1. С целью реализации конституционного права собственников, предусмотренного ст.57 Конституции РФ платить законноустановленные налоги и сборы, предоставить для оплаты за ЖКУ специальный банковский счёт 40821, согласно указанным положениям Федерального закона от 03.06.2009 N 103-ФЗ и Положения о Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения (утв. Банком России 27.02.2017 N 579-П;

2. При отсутствии с/с 40821 подтвердить законность Вашего требования и обязанность собственников оплачивать ЖКУ на р/с 40703, с указанием, что Вы, как главный бухгалтер ТСЖ «ОПГ» осознаёте свою ответственность, предусмотренную ст. 179, ст.163, ст.174 УК РФ, с целью исключения подозрений в отношении Вас и всех собственников, которые становятся невольными соучастниками нарушения Федерального закона № 115 от 07.08.2001 года «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма».

3. Предоставить в адрес моих доверителей первичные платёжные документы, оформленные соответствующим образом, согласно положений п.2 п/п.6, 7 Федерального закона "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ, заверенные Вашей подписью и печатью организации.

4. Ответ предоставить письменно непосредственно при обращении, или в течение 3-х рабочих дней на основании п. «д», п. «р» гл. IV Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011 года.

Не предоставление ответа по существу будет расцениваться, как Ваше чистосердечное признание в нарушении действующего законодательства ФЗ № 103, ФЗ № 115, ФЗ № 63, ФЗ № 402 и отсутствием у моих доверителей обязанности вносить денежные средства на расчётный счёт № 40703, или будет рассматриваться ими как добровольный благотворительный взнос.

28.11.2018 года подпись (ФИО)

Внимание! Данный документ является предлагаемым образцом. Вы, вправе редактировать/изменять/дополнять его и т.д. по собственному усмотрению (данное предложение информативное и подлежит удалению после прочтения и в текст запроса не вносится!)