Роналду пропустит игру с Лас-Пальмасом

31.03.2018

Лучший бомбардир мадридского "Реала" Криштиану Роналду должен отсидеть поездку своей команды в Лас-Пальмас в субботу, чтобы быть в отличной форме для четвертьфинального первого матча Лиги Чемпионов во вторник в "Ювентусе", сообщают испанские СМИ в четверг.

Роналду набрал отличную форму после медленного начала сезона и забил 18 раз в лиге в 2018 году, разгромив Жирону 6-3 и забив четыре мяча в последней игре Реала.

Он забил оба гола в Португалии 2-1 принес своей команде победу над Египтом 21 марта и потерпел поражение 3-0 от Нидерландов в понедельник.

Реал отстаёт от лидирующей в Барселоны на 15 очков и занимает третье место в турнирной таблице La Liga.

Испанская ежедневная газета Marca заявила, что Роналду согласился с тренером Зинедином Зиданом остаться в Мадриде, в то время как его товарищи по команде совершают двух с половиной часовую поездку на самолете на Канарские острова.

33-летний Роналду начал и забил во всех восьми играх Лиги чемпионов Реала в этом сезоне и является лучшим бомбардиром в турнире с 12 мячами.

Роналду не присутствовал ни в одной из шести игр его стороны в Кубке Королей.

Четвертьфинал "Реала" с лидерами Серии А "Ювентус" - это повторение финала Лиги Чемпионов 2017 года, в котором испанская команда выиграла 4-1 с двумя голами от Роналду.