Выстояли, но не выстрадали

После образцовой игры дома "скаузеры" приехали и добили "Сити", у которого начался очевидный спад. Проиграть 3 игры за 6 дней очень тяжёлый удар для подопечных Пепа.
Даже и не в судьях дело. Уверенная игра Ливерпуля в первом матче и втором тайме. По таймам 3-1, победил сильнейший.

Кажется, в этом году будет новый обладатель "Золотого мяча". После вылета Барсы и невзрачного начала сезона Криштиану.. Кажется, Салах готов сотворить чудо даже со сборной Египта. Чудо, как он хорош. По всей видимости, в футболе начинается новая эра. Эра Мо. Волшебника с прекрасной левой..

Клопп и ко заслужили победы в ЛЧ в этом сезоне. Хочется верить, что они дойдут до заветной цели. А философия Пепа в очередной раз принесла много вопросов под конец сезона. Такое ощущение, что у этих парней закончились силы. Кроме Лероя Сане, конечно же.

Многие говорят, что Ливерпуль и Рома в полуфинале это дискредитация Лиги Чемпионов. Но нет. Этот розыгрыш грозится стать самым крутым в истории. Ведь в нём всегда побеждает тот, кто больше хочет выиграть.