Роналду делает всех. Как «Реал» опять разгромил «Ювентус»

На ответный матч туринцы могут не ехать.

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» в гостях победил туринский «Ювентус» – 3:0.

Криштиану Роналду забил уже на третьей минуте – Марсело отдал налево свободному Иско, испанец прострелил в центр и нашел лидера «Мадрида» точной передачей.

Роналду забил в 10-м матче Лиги чемпионов подряд и установил рекорд главного еврокубка.

После перерыва Криштиану добавил второй гол. На 64-й минуте после ошибки Кьеллинипортугалец выкатил под удар Лукасу Васкесу, но Буффон спас «Ювентус». Затем Даниэль Карвахаль подхватил мяч, загрузил его с правого края штрафной, Роналду пробил в падении через себя и попал в угол.

Спустя две минуты после пропущенного мяча Пауло Дибала жестко сфолил на Карвахале, получил вторую желтую и ушел с поля. Марсело сыграл в стенку в штрафной с Роналду на 72-й и закинул третий гол в сетку туринцев.

3:0 – «Реал» разгромил «Ювентус», Роналду сделал дубль и результативную передачу.