«Тосно» вырвал ничью у «Спартака», проигрывая вдесятером два мяча (ВИДЕО)

31.03.2018

Тосно» вырвал ничью у «Спартака», проигрывая вдесятером два мяча (ВИДЕО)

17 сентябр

Полная статья: «Тосно» вырвал ничью у «Спартака», проигрывая вдесятером два мяча (ВИДЕО)

ря 2017 московский «Спартак» в большинстве упустил победу в матче с «Тосно», ведя в со счетом 2:0.

Действующий чемпион России по футболу московский «Спартак» не смог удержать победу в матче с аутсайдером российской премьер-лиги «Тосно». Матч, состоявшийся 17 сентября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петерубрге, завершился вничью со счетом 2:2. При этом команда Массимо Карреры вела по ходу матча два мяча, с 29-й минуты встречи имея на одного игрока на поле больше.

«Тосно» — «Спартак»: обзор матча

Столичный «Спартак» в очередной раз не смог удержать победный ицершбдч счет, ведя по ходу встречи.

В матче 10-го тура российской Премьер-Лиги в матче с «Тосно» хозяева на 29-й минуте остались вдесятером. Виталий Шахов получил прямую красную карточку — арбитр посчитал, что футболист «Тосно» совершил фол последней надежды, нарушив правила на Педро Роше.

«Спартак» воспользовался численным преимуществом уже через шесть минут, когда отличился Георгий Джикия. На 63-й минуте Марио Пашалич удвоил преимущество гостей.

Однако в сумасшедшей концовке второго тайма хозяева сначала сумели один мяч отыграть — на 86-й минуте отличился Евгений Марков. А уже на 90-й минуте усилиями Антона Заболотного «Тосно» сумел вырвать ничью.

«Тосно» — «Спартак», счет 2:2. ВИДЕО голов