31.03.2018

Статья целиком: «Марибор» — «Спартак»: счет 1:1, обзор матча от 13.09.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

13 сентября в первом матче группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» сыграл вничью со словенским «Марибором» со счетом 1:1.

Московский «Спартак» стартовал в Лиге чемпионов — 2017/18 гостевым матчем со словенским «Марибором». Встреча, состоявшаяся 13 сентября на стадионе «Людски врт» в Мариборе, завершилась ничейным результатом 1:1.

«Марибор» — «Спартак»: обзор матча

Счет в матче открыли москвичи на 59-й минуте. После затяжной атаки спартаковцев удар Промеса заблокировали защитники, но голландец сумел вернуть себе мяч и отпасовать Фернандо. Тот пробил — вратарь отразил попытку, однако Самедов на добивании сумел добить мяч в ворота.

И все же действующие чемпионы России ицершбдч не смогли удержать победу. На 85-й минуте Бохар у угла штрафной закрутил мяч в дальний угол ворот и Ребров оказался бессилен спасти команду.

1:1 — выездная ничья «Спартака» в первом матче Лиги чемпионов.

«Марибор» — «Спартак», счет 1:1. ВИДЕО голов