31.03.2018

Статья: Эль классико «Реал» — «Барселона»: счет 2:3, обзор матча, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

«Барселона» обыграла мадридский «Реал» в матче Международного кубка чемпионов со счетом 3:2.

«Реал» Мадрид — «Барселона»: счет 2:3 в пользу каталонцев

Каталонская «Барселона» победила мадридский «Реал» и стала обладателем Международного кубка чемпионов. Поединок закончился со счетом 3:2 в пользу подопечных Луиса Энрике.

«Реал Мадрид» — «Барселона»: обзор матча

В составе «Барсы» звездный нападающий Лионель Месси забил гол в ворота соперников уже на третьей минуте. На седьмой минуте преимущество усилил Иван Ракитич, но на 14-й минуте Матер Ковачич сократил разрыв. Затем на 36-й минуте Марко Асенсио установил равновесие — 2:2, но Жерар Пике на 50-й минуте установил итоговый, победный для каталонцев, счет ицершбдч матча.

Таким образом, в рамках турнира «Барселона» одержала три победы в трех матчах и завоевала престижный трофей.

«Реал» — «Барселона»: счет 2:3 ВИДЕО голов