«Реал» — «Атлетико»: обзор матча от 08.04.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) - Часть 1

30.03.2018

Статья: «Реал» — «Атлетико»: обзор матча от 08.04.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

8 апреля 2017 мадридский «Реал» не удержал победу в матче 31-го тура испанского чемпионата с «Атлетико», сыграв вничью со счетом 1:1.

«Реал» (Мадрид) — «Атлетико» (Мадрид): счет 1:1

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал на своем поле «Атлетико». Очередное мадридское дерби, состоявшееся 8 апреля 2017 на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу, закончилось боевой ничьей 1:1.

«Реал» —  «Атлетико»: обзор матча

Счет в матче на 52-минуте открыл Пепе. После навеса со штрафного защитник «Реала» головой красиво переправил мяч в дальний от Яна Облака угол ворот.

Гости отыгрались на 85-й минуте встречи. Анхель Корреа разорвал оборону хозяев одной проникающей передачей, Гризманн вывалился один на ицершбдч один с Навасом и пробил мимо него в уголок ворот.

После этой ничьей «Реал», набрав 72 очка, продолжает удерживать первое место в Примере, опережая «Барселону» на 3 балла. «Атлетико» (62) идёт третьим, сыграв на матч больше, чем лидеры.

«Реал» — «Атлетико», счет 1:1. ВИДЕО голов