31.03.2018

Полная статья: «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА: счет 2:1, обзор матча 05.12.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

5 декабря московский ЦСКА проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА: обзор матча

В заключительном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов столичный ЦСКА в гостях проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:2.

«Армейцы» открыли счёт в конце первого тайма — мяч после удара Витиньо задел Алана Дзагоева и залетел в ворота.

Отыгрался «МЮ» на 64-й минуте — счёт сравнял Ромелу Лукаку. Две минуты спустя манкунианцы повели в счёте — автором победного гола стал Маркус Рашфорд.

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА, счет 2:1. ВИДЕО голов

В параллельном матче группы A «Базель» со счётом 2:0 обыграл «Бенфику».

ЦСКА ещё раньше обеспечил себе третью место в группе и путёвку в плей-офф Лиги Европы. «Бенфика», потерпевшая шесть ицершбдч поражений в шести матчах, стала последней. Итоговая турнирная таблица группы A: 1. «Манчестер Юнайтед» — 15 очков; 2. «Базель» — 12; 3. ЦСКА — 9; 4. «Бенфика» — 0.