31.03.2018

Статья полная: «Спартак М» — «Зенит»: обзор матча от 27.11.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

27 ноября в матче российской Премьер-Лиги московский «Спартак» выиграл у питерского «Зенита» со счетом 3:1.

«Спартак М» — «Зенит»: счёт 3:1 в пользу москвичей

27 ноября на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия) в матче 18-ого тура российской Премьер-Лига московский «Спартак» встретился с питерским «Зенитом». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей.

Обзор матча РФПЛ-2017/18 «Спартак М» — «Зенит»

Первый гол был забит «спартаковцами» на 19 минуте игры. Отличился Александр Самедов, когда сыграл на опережение и головой подправил мяч под дальнюю штангу. Затем на 30 минуте Луис Адриано удвоил преимущество, пробив в правый нижний угол.

Сине-бело-голубые ответили только на 35 минуте. Доменико Кришито, получив мяч от Полоза, поразил ворота соперника.

До ицершбдч разгромного счета 3:1 довел на 8 добавочное минуте Марио Пашалич, который расстрелял ворота с близкого расстояния.

«Спартак М» — «Зенит»: (ВИДЕО голов)

РФПЛ. 18-й тур. «Спартак М» — «Зенит» — 3:1

Голы: 19' 1:0 Александр Самедов, 30' 2:0 Луис Адриано, 35' 2:1 Доменико Кришито, 90+8' 3:1 Марио Пашалич.