18 - ый тур АПЛ. Стадион "Молиньо" Вулверхемптон - Ливерпуль.

На данный момент клубы занимают соответственно :

1) Ливерпуль 14 3 0 37-7 45 очков

7) Вулверхемпт 7 4 6 19-19 25 очков

Чем собственно интересен данный матч ? А тем , что "красные" прут без поражений и занимают соответственно заслуженное первое место. Думаю многие антиболельщики "Ливера" молятся в каждой игре на их соперников и ждут первого косячка от "Ливерпуля".

Сразу разочарую не фанатов популярного Ливерпульского клуба - не сейчас ! Скорее всего первое поражение в АПЛ "Ливерпуль" поймает 24 февраля , после игры с "Баварией", а проиграют они "Юнайтед" !!!

"Волки" забрались на чужое место в таблице и думаю через пару месяцев займут законное 14 - 15 место. Не думаю что два самых грозных игрока хозяев (центр нападения Хименес и его напарник по амплуа Иван Каварейул) смогут потрепать фантастическую оборону гостей.

Несмотря на то , что "волки" дома удачно сыграли с "Сити" , "Челси", "Эвертоном", в этот раз фокусы не прокатят. "Волки" в чистую проигрывают первый тайм, а "красные" в основном начинают трепать нервы соперникам начиная со второго тайма.

Поэтому я выбрал лично для себя ставку на "Ливер" второй тайм ТБ 1,5 за 2.96 ! Возможно и пройдет, с "Юнайтед"прошла. А там игра покажет. Шакири красавчик построил дьяволов по ранжиру !