Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм. Обзор матча 3-го тура Английской Премьер-Лиги.

Всем привет, отправляемся в 27 августа, где на стадион "Олд Траффорд" в гости к Мачестер Юнайтед приезжает Тоттенхэм. Самый драматичный матч тура, провал тренерского гения или нехватка мотивации у игроков, в любом случае, матч был крайне интересным, до поры, до времени.

Забитые голы:

На 50-й минуте матча открывают счет гости, после подачи углового от Кирана Триппьер, Гарри Кейн выпрыгивает и головой переправляет мяч в сетку ворот 0-1.

А уже на 52-й отрыв увеличивается, Эриксен нашел огромную свободную зону на фланге, получил туда передачу, подал в центр, откуда уже Лукас Моура успешно исполняет удар в створ ворот 0-2.

Последний гвоздь, в крышку Юнайтед, заколачивает на 84-й минуте снова Лукас Моура, получив передачу от Кейна, как нож сквозь масло проходит линию защиты хозяев и вколачивает мяч в ворота Де Хеа, дубль Моура и разгром на Олд Траффорд 0-3.

Итоговый счет 0-3. Победа Тоттенхэма.

Вот он, прямо перед Вами, убийца Манчестера, Лукас Моура, восхитительно отыгрывает бразильский форвард начало этого сезона АПЛ и в этом матче он, безусловно, лучший игрок!

О будущем:

Манчестер Юнайтед открывает матч довольно успешно, агрессивная игра, владение мячом, команда в первом тайме показывала игру, совершенно не свойственную стилю Моуриньо. Однако несмотря на все потуги забить гол до перерыва, хозяева не смогли и это оказало довольно большое влияние на игру в целом. А уж голы пропущенные во втором тайме, на мой взгляд, попросту апофеоз плохой игры ЦЗ "Красных". Лукаку мажет в пустые ворота, а "Стена" и последняя надежда команды Дэвид Де Хеа совершенно не может найти свою игру, после еще хет-трика от Роналду. Следующая игра "Красных Дьяволов" против Бернли, в гостях, подопечным Моуриньо придется снова пройти испытание на прочность, многое будет зависеть попытается ли Жозе и дальше продавливать тактику атаки или же вернется к основам. Предполагаю, что выбором станет игра на результат, а значит я рассчитываю на ОЗ-нет. Потому как Бернли, так же, любит иногда засушить игру, вполне возможны нули на табло.

Взрывное начало хозяев основательно смутило Тоттенхэм, в течении всего первого тайма "Шпоры" пребывали в некоем стазисе и могли довольно мало противопоставить своему сопернику. Однако после перерыва все качественно поменялось, блистательная игра от Лукаса Моура, невероятно хорош этот парень в последних играх ТТХ, кардинально меняет картину на поле и, буквально, опускает с небес на землю коллектив хозяев поля. Разгром, довольный Почеттино и гонка за лидерство продолжается. В следующем матче Тоттенхэма одной из команд лидеров придется подвинуться, "Шпоры" на выезде столкнутся с Уотфордом, матч может стать лучшим в туре. И думаю результат будет близок к ничейному, потому просто ОЗ, как уже отмечал ранее, Тоттенхэм весьма благосклонен к пропущенным мячам, при этом в деле как Кейн, так и Моура.

Всем спасибо, удачи и успехов в делах, любите футбол, пока!