Лига чемпионов. Ливерпуль достиг финала

Вторая половина матча полуфинала Лиги чемпионов завершилась ничьей.

«Рома» выиграла матч с «Ливерпулем» со счетом 4: 2.

Мане лидировал на 9-й минуте, а Милнер забил всего шесть минут. На 25-й минуте Вейналд забил Ливерпуль в лидеры. На 7-й минуте второго тайма Jyeko также забил его имя на столе.

За 4 минуты до конца матча Наинголан поставил римлян вперед, а на третьей минуте он забил 4 мяча.

Таким образом, «Ливерпуль» выиграл финал в двух матчах. В финале команда встретится с «Реалом».

Рома Италия - Ливерпуль Англия 4: 2

Голы: 0: 1 1: 1 - 9 Mane, 15, автогол Милнер, 1: 2 - 25 Veynaldum, 2: 2 - 52 Jyeko, 3: 2 и 86, 4: 2 - 90, штраф Nainggolan Nainggolan.

Рома - жа лица, Manolas, Коларов, Пеллегрини (Под 53), Флоренс, Nainggolan, Де Росси (Gonalon, 69), Эль-Шаарави (Antonuchchi, 75), Шик, Jyeko.

Ливерпуль - Kariuki, Ловрен, Робертсон, Александр Арнольд (Klein, 90), ван Дейк, Firmino (Solanke, 87), Veynaldum, салат, Милнер, Mane (ключ 83), Хендерсон.

Отказ от ответственности: Ловрен (44), Флоренция (77), Манолас (84), Робертсон (84), Соланке (90).