Лига Европы. Атлетико и Марсель достигли финала

Лиги полуфинала Лиги Европы прошли в 2017/18 году.

Атлетико выиграл «Арсенал» в своей домашней игре и выиграл «Арсенал» со счетом 1: 0. В первом матче счет был 1: 1. Таким образом, Атлетико Мадрид выиграл финал.

В дополнение к матчу второго этапа были определены субтитры для определения победителя. Red Bull победил Марсель со счетом 0-2.

На 53-й минуте Эдра открыл счет, а через 12 минут Сарр забил с вратаря.

В последнюю минуту второго тайма Роланду забил угол из сетки, доведя свою команду до финала.

Атлетико Испания - Арсенал Англия 1: 0

Голы: 1: 0 - 45 Диего Коста.

Атлетико - Oblak, Godin, Ximenes, Lyuka Ernandes, Vitolo (Korrea, 74), Party (Савич, 90), Саула, Габи, Коке, Диего Коста (Торрес, 83), Гризмана.

Арсенал - Оспина, Мустафи, Монреаль, Бени, Козельни (Химберс, 12), Уилшир (Мхитарян, 68), Джака, Ремзи, Озил, Уэльбек, Ляказетт.

Уведомления. Wilshere (42), Gabi (52), Montreal (58), Saul (71), Diego Costa (78), Mustafi (78).

Первая игра - 1: 1.

Red Bull Австрия - Марсель Франция 2: 1

Голы: 1: 0 - 53 Эдара, 2: 0 - 65, автограф Сарр, 2: 1 - 116 Роланду.

Ред Булл - Валке, Рамало, Ульмер (Понграчич, 97), Лайнер, Чалета-Царь, Эдара, Самассеку, Шлагер (Минамино, 84), Бериша, Гульбрандсен (Xvan Xi Chkhan, 69), Дабур.

Марсель - Пеле, Сарр, Рами, Амави, Пайет, Луис Густаво, Окампос, Лопес (Замбо Ангисса, 66), Товен, Сансон (Роланду, 101), Джермен (N'Ji, 84).

Напоминания: Сарр (35), Лопес (39), Рами (57), Эдара (75), Джермен (77), Рамало (84), Пайет (84), Чалета-Царь (94), Амави (100) Роланду (116), Дабура (117), Пеле (120).

Удаление: Эдара (119).

Первая игра - 0: 2.