Софи Тернер, известная по ролям Сансы Старк в культовом сериале "Игра престолов" и Джин Грей в фильмах про Людей Икс, удивила поклонников второй церемонией бракосочетания с ее избранником. Церемония прошла во Франции.
Муж Софи - американский актер, певец, танцор и музыкант Джо Джонас. Софи Тернер встречается с ним с конца 2016 года. Джо выступает в группе "Jonas Brothers" вместе со своими братьями - Кевином и Ником.
Именно после выступления их коллектива на церемонии "Billboard Music Awards 2019" пара впервые поженилась в Лас-Вегасе два месяца назад. Свадьба была тайной и, возможно, неожиданной даже для самих новобрачных: как видим, невеста в комбезе, а венчает их "Элвис Пресли".
Но что происходит в Лас-Вегасе - остается в Лас-Вегасе. И 29 июня пара вновь сыграла свадьбу - уже на серьезных щах и со звездными гостями.
Но репортеров опять не пустили - празднество было закрытым. Остается довольствоваться фотографиями с предсвадебной вечеринки и с сайта аренды недвижимости.
Подружкой невесты была, конечно же, Мэйси Уильямс - ее младшая сестра по сериалу "Игра престолов". Про девушек давно известно, что они не разлей-вода.
Бракосочетались молодожены во Франции, на Лазурном берегу, в замке Турро. Отличная традиция, ведь в карьере Софи практически все свадебные церемонии проходили в замках. Но на этот раз никакого Средневековья. Прекрасный сад, зал для венчания в нежно-сиреневой расцветке и шикарный бассейн - то, что нужно!
Если статья понравилась - поставьте лайк, чтобы я это знала!
Вас могут заинтересовать другие статьи на моем канале:
"Темный феникс" - Софи или Фамке?
Скучаете по "Игре престолов"? Посмотрите "Толедо"
Символ ходоков, видение Вариса и альтернативный финал истории
Комедия "Та еще парочка" - Шарлиз Терон отжигает с Сетом Рогеном