«Япония - Сенегал» Обзор Матча

24.06.2018

Обзор матча Япония - Сенегал, сегодня я расставлю свои оценки по этому матчу!

Вратарская зона — Ндиай (Сенегал) vs Кавасима (Япония).

Голкипер сборной Сенегала показал не самую уверенную игру пропустив 2 гола из 3 ударов по воротам, а вот Кавасима твёрдо стоял на воротах, он хоть и пропустил 2 гола, но в створ ворот Японцев было нанесено 6 ударов, и это уже проблема защитников! Оценки: Ндиай - 5/10 | Кавасима - 8/10.

Забитые голы:

Первый гол — 11 минута, голкипер сборной Японии сначала спас ворота от Сенегала, но на добивании Садио Мане отрикошетив забил гол! 1-0.

Второй гол — 32 минута, Нагатомо подключился к атаке, оставил мяч для Инуи, который в свою очередь шедеврально пробил в дальний нижний угол. Гол! 1-1.

Третий гол — 71 минута, защитник сборной Сенегала получил пас в штрафной площади Японии, отлично ушел на финте от японца, и прострелил на дальнюю штангу, и там Ваге добил в пустые ворота. Шедевральная атака, где вы такое видели? Защитник финтин и простреливает точно на ногу! Гол! 1-2.

Четвёртый гол — 78 минута, мягкий заброс в штрафную сборной Сенегала, вратарь не успевает добраться до мяча на выходе, затем прострел в центр штрафной, и Хонда на тоненькой отправляет мяч в пустые ворота! Гол! 2-2.

Лучшим игроком матча стал — Садио Мане, сенегалец продемонстрировал уровень мирового класса! Напомню вам, что африканец играет за Ливерпуль!

Спасибо за прочтение статьи , подписывайтесь на канал , ставьте лайки , а также предлагаю перейти на предыдущую мою статью!