«Польша - Колумбия» Обзор Матча

24.06.2018

Обзор матча Польша - Колумбия, сегодня я расставлю свои оценки по этому матчу!

Вратарская зона — Шченсны (Польша) vs Оспина (Колумбия).

Голкипер сборной Польши показал достаточно не уверенную игру, пропустив 3 гола с 4 ударов по воротам Польши, а вратарь Колумбии в свою очередь показал одну из лучших игр на этом ЧМ среди всех вратарей! Он не просто показал гениальный уровень, а еще получив травму на 80 минуте, не смог уйти с поля из-за того что у Колумбии закончились замены, и ему пришлось доиграть матч, но и после получения травмы он сделал нереальный сейв! Оценки: Шченсны - 4/10 | Оспина - 9/10.

Забитые голы:

Первый гол — 40 минута, точный навес в штрафную сборной Польши, и уже там выше всех прыгнул защитник сборной Колумбии, отправив элегантно мяч в в ворота. Гол! 1-0.

Второй гол — 70 минута, полузащитник Колумбии Хуан Кинтеро гениально выдал пас шведой на Радамеля Фалькао, а тот решил повторить за Кинтеро, и пробив шведой забил гол! 2-0.

Третий гол — 75 минута, Гениальный пас Хамеса Родригеза на Куадрадо, а тот в свою очередь не оставил шансов вратарю пробив в правый ближний угол! Гол! 3-0.

Лучшим игроком матча стал — Хамес Родригес, колумбиец провёл феноменальный матч в составе сборной Колумбии, отличившись двумя голевыми передачами!

Спасибо за прочтение статьи , подписывайтесь на канал , ставьте лайки , а также предлагаю перейти на предыдущую мою статью! «Япония - Сенегал» Обзор Матча