«Россия - Египет» Обзор матча

Здравствуйте , с вами я - Алексей Хохолов, и сегодня я дам свои оценки по матчу Сборной России против Сборной Египта!

Вратарская зона
— Игорь Акинфеев.

Игорь хорошо себя показал во всех действующих его моментах, не будем смотреть на то, что он не взял удар с пенальти, ведь как ни как это лотерея!Оценка - 9/10.

Забитые голы:

Первый гол — 47 минута, Дзюба немного подтолкнул защитника сборной Египта, а он тем самым воткнул мяч в свои ворота. Автогол! 1-0.

Второй гол — 59 минута, Марио Фернандеш невероятно прорвался по флангу, прострелил на Черешыва, а тот уже в свою очередь использовав своё мастерство, отправил мяч вратарю «между ног». Гол! 2-0.

Третий гол — 62 минута, Дзюба выиграл мяч в верховом единоборстве после навеса, и ударив мимо защитника забил гол! Артём очень хорошо справился с работой тяжёлого форварда. Гол! 3-0.

Четвёртый гол — 73 минута, арбитр спрашивает своих помошников, о том было ли пенальти на Мохаммеде Салахе? Судья назначает пенальти в ворота сборной России! И Салах точным ударом в верхний угол ворот забивает. Гол! 3-1.

Лучшим игроком матча стал — Денис Черешев, уже во второй раз подряд, Денис показывает фантастический уровень, а ведь он мог и не сыграть на этих матчах если бы не травма Дзагоева...

Спасибо за прочтение статьи , подписывайтесь на канал , ставьте лайки , а также предлагаю перейти на предыдущую мою статью!