"Реал Мадрид" победители Лиги чемпионов УЕФА.

"Реал Мадрид" снова на вершине славы!
Третья подряд победа мадридцев, ни кто до этого не повторял такого успеха в Лиге чемпионов УЕФА. Теперь на счету "Реала" уже 13 побед в Лиге чемпионов УЕФА. Финал проходил в Киеве, соперником "Реала" был английский "Ливерпуль" матч завершился со счётом 3:1. В первом тайме получил травму лидер "Ливерпуля" М. Салах, по слухам может пропустить ЧМ 2018 в России.
С. Рамос с кем столкнулся М. Салах сказал, то что случилось с Салахом, очень грустно, ты бы никогда не хотел увидеть то, что произошло, но скажу одно - в этом нет моей вины, он первый зажал мою руку и после этого я ничего не мог сделать. Люди, которые ни разу не пинали мяч обвиняют в чём-то меня...
После перерыва счёт открыл К. Бензема, после ошибки вратаря "Ливерпуля" Л. Кариуса. Спустя 4 минуты счёт сравнял С. Мане. На 64 минуте Г. Бэйл забивает фантастический гол в ворота "Ливерпуля", гол который может стать лучшим в этом сезоне. В конце матча Г. Бэйл оформил дубль.
Г. Бэйл свой гол назвал лучшим в его карьере, ведь это финал самого престижного футбольного турнира, сказал нападающий.
Финал турнира стал красочным завершением текущего сезона, теперь ждём чемпионат мира и продолжим наслаждаться отличным футболом.
Конечно же желаем скорейшего выздоровления М. Салаху.