Польша едет домой. Польша 0:3 Колумбия

24.06.2018
Подпишись на канал :)

Колумбия получила свой шанс на выход в плей-офф Чемпионата обыграв сборную Польши со счетом 3:0.

Поражения в первом туре для обеих команд означало, что это был, по сути, матч на вылет, или ты выигрываешь и сохраняешь шансы на плей-офф, или же ты вылетаешь с турнира. Открыл счет Йерри Мина в первом тайме на 40 мин. ударом головой над вратарем после подачи.

Игра вообще шла с большим преимуществом Колумбийцев, и на 69 минуте они смогли удвоить счет. Радомель Фалькао после великолепной сквозной передачи вышел один на один с вратарем и не оставил тому ни единого шанса, пустив мяч низом в дальний угол.

3 гол забил Куадрадо, проведший весь матч на сумасшедших скоростях. Забил он на 11 минуте, выйдя один на один с вратарем.

Теперь команда Хосе Пекермана знает, что победа над Сенегалом в их заключительной Групповой игре в четверг обеспечит им место в плей-офф, В то время как Польша сыграет свою заключительную игру с Японией, после чего, Чемпионат мира для них закончится.