Ставка дня! Ювентус - Аякс

Все мы знаем, что первый матч сыграли 1-1. В первом тайме был один Ювентус, во втором совершенно другой. Юве забил гол в концовке первого тайма, после этого вообще не обостряли. Вопрос остается открытым это установка Аллегри на выездные матчи?Этот выездной матч мне напомнил матч с Атлетико, все было ровно также. В первом тайме Ювентус бегал, а втором пропустил два. И сразу же всплывает домашний матч против Атлетико, где Ювентус уверенно обыграл 3-0 без шансов. Напомню Атлетико одна из лучших команд, в плане обороны. В том матче Роналдо повел за собой команду, сегодня рассчитываю на тоже самое. Конечно стиль команд Атлетико и Аякса совершенно разные, но для Ювентуса проще вскрывать обороны более открытых команд.

Аякс мне очень импонирует по игре. В команде собрано очень много молодых талантливых игроков. Эти ребята заставили уважать многих грандов, в том числе и Реал Мадрид. Сегодня им будет очень не легко, но в таких стадиях ЛЧ важен опыт и максимальная прагматичность. Именно этого фактора может не хватить молодым ребятам.

Решил не играть чистую победу, ведь риски в этой стадии очень высокие. Индивидуальный тотал показался более уверенным, Аякс часто заигрывается впереди и у команды сзади остается много свободных зон.