АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА


АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДО КОНЦА ГОДА.
ХВАТИТ ХВАСТАТЬСЯ КАКОЙ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АТЛЕТ, ПОДАЙ ЗАЯВКУ НА СОРЕВНОВАНИЯ И МЫ УВИДИМ ИЗ ЧЕГО ТЫ СДЕЛАН !!!

Открытый турнир и чемпионат "Сильнейший Саратов" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс/Саратовская область, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

Открытый лично-командный турнир "Двойной Ультра жим" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Люберцы, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

Международный турнир "Northwest World Record Breakers" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США/Портланд/Орегон, 04.08.2018

Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO" по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Коктебель, 04-05.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Открытый турнир "Avetal Fitness" по жимовому двоеборью и его отедльным движениям по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

Открытый лично-командный мастерский турнир "Стальная дружина" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Рошаль, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

Международный турнир "Phoenix Europa" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США/Феникс/Аризона, 11-12.08.2018

Открытый мастерский турнир "Штанга в клетке" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 18.08.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 18-19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Открытый Чемпионат "Регион 24" по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта "Новая Волна" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)

Всероссийский мастерский турнир "Кубок Георгия Победоносца" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Открытый мастерский турнир "RAW Master Iron" и чемпионат Тамбовской области по силовому троеборью и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)

Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США/Лас Вегас, 14-15.09.2018

Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Открытый лично-командный Кубок города Борисоглебска "Стальной драйв" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Борисоглебск, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

Всероссийский мастерский турнир "Железная воля" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации "Жимовое двоеборье", Москва, 16.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Закрытый турнир "Кубок Памяти" 22-го пожарно-спасательного отряда в память погибших сотрудников пожарной охраны по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16.09.2018

Открытый турнир "Богатыри России" по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки по версии WRPF, Москва, 16.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

Открытый чемпионат Иркутской области "Фестиваль силы III" по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ангарск, 21-22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Балабаново, 21-23.09.2018 (присвоения до Элиты России включительно)

Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Балабаново, 21-23.09.2018 (присвоения до МСМК включительно)

Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

Кубок Московской области "Окские богатыри - V" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир "Южная Столица" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Второй мастерский турнир "Iron Power" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Липецк, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир "Сталь Белогорья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Белгород, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 04-07.10.2018 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элита WAF)

Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Открытый коммерческий турнир "PRO-ЖИМ" по жиму лежа без экипировки и в софт экипировке по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 07.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД, Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость викинга" по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Всероссийский мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 13-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Кубок мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Москва, 20-21.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Открытый мастерский турнир "Ижевская Сталь" по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Ижевск, 21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир "На пределе" по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый лично-командный Кубок Крыма по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Прокопьевск, 28.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

Всероссийский мастерский турнир "Непобедимая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и "Союз армлифтеров России", Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

Открытый мастерский турнир "Ярость льва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров Росссии", Пермь, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге с допинг-контролем по версии IPL-D, США/Лас Вегас, 08-11.11.2018

Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 09-11.11.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 10.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Чемпионат города Саратова и мастерский турнир "Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Открытый мастерский турнир "Сияние Карелии" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Петрозаводск, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир "Битва титанов" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Димитровград, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

Чемпионат мира GPA/IPO по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, Украина/Киев, 23-25.11.2018

Открытый мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды-II", открытый чемпионат г. Набережные Челны и Гран-при "Фактория" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 24-25.11.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

Лично-командный мастерский турнир "Краснополянский рубеж" по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый мастерский турнир "Холодная сталь" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый лично–командный Кубок ЦФО России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 01-02.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

Открытый турнир Новосибирска по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 01.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

Коммерческий турнир "Лучшие из лучших-II" по становой тяге и жиму в софт-экипировке без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 02.12.2018

Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL-D/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

Открытый новогодний турнир "Ледяной молот - 3" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг контроля по версиям GPA/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Волжский, 08-09.12.2018 (присвоение до МС включительно)

Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжи и народному жиму "Клинский прорыв" посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистких захватчиков по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Высоковск, 09.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

Открытый турнир "Новогодний вызов" и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 15-16.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)