Это станет легендой!

Вчера получил немалое удовольствие.

Игра немцы-шведы была достойна финала, а не отборочного тура. Немцы так и не вышли в первом периоде из вселенского расслабона. С ними по моему буддийские монахи работают ))) И что? А то что чемпионы мира могли запросто поехать домой ПРОИГРАВ все.

Шведы, красавцы этакие, слившие Италию взялись за футбол решительно. Как будто это хоккей! Когда при счете 1-1 у немцев удалили игрока и они остались в меньшинстве, у комментаторов в голосах появилась некое сомнение в том что они на планете земля, а не в каком то параллельном мире.

Они даже поговорку начали повторять - в футбол играют все, а выигрывает Германия. Они пытались нащупать какую то почву под ногами, чемпионы мира уезжают домой, на стадии отборочного матча.

Мир рухнул на глазах. Но на последних минутах немцы рванули так, что финал матча был достоин финала финального матча. Уж простите за тавтологию ))) Их вратарь, по-моему, тоже собрался забивать и побежал к воротам противника, оставив свои пустыми.

На последних секундах, но Победу они вырвали. И это было красиво. Это надо было видеть. Посмотрите концовку матча Германия-Швеция если пропустили. Это по моему станет легендой из разряда я там был, я это видел!